Cave à Liqueurs. A abattant découvrant quatre... Lot 506
résultat :
Estimation :
Cave à Liqueurs. A abattant découvrant quatre carafons de verre émaillé à l'or et un verre à pied. Acajou marqueté. Première moitié du XIXe siècle.
Hauteur: 22 cm.