Petite Horloge. Prenant la forme d'un paravent... Lot 512
résultat :
Estimation :
Petite Horloge. Prenant la forme d'un paravent miniature, à trois feuilles, de style Louis XV. Bronze doré et plaques de porcelaine émaillée. Vers 1900.
Hauteur: 11 cm.