Lot n° 512

résultat :
Estimation :

Petite Horloge. Prenant la forme d'un paravent miniature, à trois feuilles, de style Louis XV. Bronze doré et plaques de porcelaine émaillée. Vers 1900. Hauteur: 11 cm.