Lot n° 516

Deliège (Georges Liégeois dit, 1942).

résultat :
Estimation :

Grand vase ornemental accosté d'une jeune femme coiffée de plumes. Céramique à glaçure polychrome. Signée. Hauteur: 47 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.