Paire de grands Vases d'applique, de Forme Médicis.... Lot 519
résultat :
Estimation :
Paire de grands Vases d'applique, de Forme Médicis. A motif feuillé et sommé d'une fleur de lys. Bois sculpté à patine grise et or. XIXe siècle.
Hauteur: 65 cm.