Paire de petites Lampes champignon. Capeline en... Lot 536
résultat :
Estimation :
Paire de petites Lampes champignon. Capeline en verre marmoréen à dégradé d'orange, signée Daum à Nancy. Monture en fer martelé et patiné.
Hauteur: 27 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.