Paire de Vases Empire, de Forme balustre. Marbre... Lot 537
résultat :
Estimation :
Paire de Vases Empire, de Forme balustre. Marbre vert de Mer. Anses en tête de cygne et ornementation en bronze doré. Fin du XIXe siècle.
Hauteur: 34 cm. Condition: Pas d'accident.