Six Cuillères à potage. Manche violoné. Argent.... Lot 538
résultat :
Estimation :
Six Cuillères à potage. Manche violoné. Argent. Poinçon de Mons pour (17)78. Trois Fourchettes à dîner. Manche violoné. Argent. Poinçon de Mons pour (17)78. Deux Fourchettes à dîner. Manche à uniplat. Argent. Poinçon de Mons pour (17)67. Deux Cuillères à potage et une Fourchette. Argent. XVIIIe siècle. Poinçon.
Poids total: 880 g.