Albert-Célestin Charlent (maître orfèvre actif... Lot n° 542
résultat :
Estimation :
Plateau ansé, de style Art Déco, à coins coupés. Anses et bord moulurés. Fond uni. Poinçons d'orfèvre et de titre 800/000.
Longueur: 61 cm.
Poids: 2.820 g.