Lot n° 542

résultat :
Estimation :

Plateau ansé, de style Art Déco, à coins coupés. Anses et bord moulurés. Fond uni. Poinçons d'orfèvre et de titre 800/000. Longueur: 61 cm. Poids: 2.820 g.