Coupe de Lettré de Forme aplatie. A décor circulaire... Lot 631
résultat :
Estimation :
Coupe de Lettré de Forme aplatie. A décor circulaire de nombreux personnages dans un jardin avec rocher et palissade. Porcelaine de Chine de la Famille Rose. Marque de Jiaqing.
Diamètre: 17 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.