Ecole italienne du XVIIème siècle
La procession
Plume... Lot 10
résultat :
Estimation :
La procession
Plume et encre brune, lavis gris, sur traits de crayon noir
21 x 33 cm
Taches et rousseurs
Esquisse au verso au crayon noir
Estimation : 300/400 €