Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIème siècle La procession Plume et encre brune, lavis gris, sur traits de crayon noir 21 x 33 cm Taches et rousseurs Esquisse au verso au crayon noir Estimation : 300/400 €