JAEGER-LECOULTRE Montre de poignet pour homme... Lot 35
résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰ de forme carrée, cadran argent rayonnant, index et aiguilles bâton, trotteuse centrale. Couronne siglée JL. Calibre 819/C mécanique à remontage manuel, mouvement numéroté 1597244 Boîte numérotée 941372a Dimensions : 2,50 x 2,50 cm Bracelet cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Poids brut 23,70 g