Hans BELLMER (1902-1975) . Le miroir des songes... Lot 15
résultat :
Estimation :
Hans BELLMER (1902-1975) . Le miroir des songes . Eau-forte en couleur sur papier . Signé en bas à droite. Numéroté 125/150 en bas à gauche . 66 x 50 cm