Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Pierre BONCOMPAIN (né en 1938) . Fruits d’été - 2004 . Lithographie en couleur sur papier . Signé en bas à gauche. Daté et justifié “Bon à tirer” en bas à droite 89 x 103 cm