Alain BONNEFOIT (né en 1937) . Victoria - 1992... Lot 22
résultat :
Estimation :
Alain BONNEFOIT (né en 1937) . Victoria - 1992 . Lithographie en couleur sur papier . Signé et daté en bas à droite. Numéroté 70/200 en bas à gauche . 78 x 109 cm