André BRASILIER (né en 1929) . Le saut de la rivière... Lot 32
résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929) . Le saut de la rivière - 1984 . Lithographie en couleur sur papier . Signé en bas à droite . 56,5 x 76 cm . Note : Edition à 100 exemplaires