André BRASILIER (né en 1929) . La sirène - 1988... Lot 33
résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929) . La sirène - 1988 . Lithographie en couleur sur papier . Signé et daté en bas à droite. Dédicacé en bas au milieu . 74 x 52 cm