Bernard BUFFET (1928-1999) . Quatre grands arbres... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999) . Quatre grands arbres . Gravure en noir sur papier . Signé du cachet en bas à droite. Numéroté 38/60 et cachet sec B.B. en bas à gauche . 57 x 76 cm