ASSIETTE ET CUILLERE A BOUILLIE en argent Minerve 950 Millièmes par Hénin & Cie du Milieu du XXème Siècle à décor de godrons
D. assiette 16 cm
P. 190 g
(état de neuf)
En écrin d'origine
Provenance: ancien fonds d'orfèvre