SUITE DE 12 CUILLÈRES À CAFÉ en argent d'Epoque... Lot 32
résultat :
Estimation :
SUITE DE 12 CUILLÈRES À CAFÉ en argent d'Epoque Restauration
Manche violoné à décor de palmettes et agrafe
Poinçons Paris 1819-1838
P. 236 g
ABE (quelques cuillerons bosselés)
Ecrin en placage d'ébène et incrustation de laiton marqué "Café"