Lot n° 87

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation :

SANS TITRE, 2016 Acrylique sur toile signée et datée en haut à droite 210 × 210 cm Provenance:  • Collection de Monsieur F Porte le n°7829 des Archives de Robert Combas