Paire de VASES de forme pansue à col cornet en... Lot 53
résultat :
Estimation :
Paire de VASES de forme pansue à col cornet en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et scène de personnages dans des palais en reserves sur fond floral, chimères et motifs dorés en appliques, Chine, fin du XIXe siècle
haut: 46 cm ( un accidenté et recollé au col)