Lot n° 27

Estimation :

Quatre couverts à entremets et deux fourchettes à entremet en argent, le manche à décor de filets et rinceaux feuillagés, chiffrés. Maître orfèvre : Henri Soufflot (léger enfoncement) Poids : 549,91 g