TOUR de COU en or jaune, la maille jaseron rehaussée... Lot 46
résultat :
Estimation :
TOUR de COU en or jaune, la maille jaseron rehaussée de perles de pierre verte, et retenant en pendentif un élément de jade sculpté figurant un petit rongeur sur des fruits (légers éclats). Poids brut 24,6 g