BAGUE en or blanc, sertie d'un saphir ovale facetté,... Lot 169
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc, sertie d'un saphir ovale facetté, la monture ornée de diamants taille moderne et de diamants taille baguette. Poids brut 9,3 g. Poids du saphir 2,10 cts Poids total des diamants 1,15 ct env. TDD 54