PAIRE DE VASES
Liège, Paul HERMAN (1873-1903).
Projets... Lot 34
résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES
Projets en terre cuite peints en vert, signés sur la panse.
Vase Art-Nouveau à décor de fleurs et de feuilles.
Petits accidents.
Ht : 23 cm