Lot n° 34

résultat :
Estimation :

PAIRE DE VASES Liège, Paul HERMAN (1873-1903). Projets en terre cuite peints en vert, signés sur la panse. Vase Art-Nouveau à décor de fleurs et de feuilles. Petits accidents. Ht : 23 cm