M108 DAUM
Boule presse-papiers en cristal à... Lot 0 M108
résultat :
Estimation :
M108 DAUM
Boule presse-papiers en cristal à décor d'une fleur dressée, de petites bulles à sa base. Signée Daum France à la pointe. Dans sa boîte d'origine.
Diam : 7,5 cm - Ht. : 7,4 cm.