M114 BACCARAT (dans le goût de)
Presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné d'un serpent vert lové au repos.
Diam. : 8,6 cm - Ht. : 6,3 cm. Petites égrenures.
Provenance : collection Docteur Pascal M.