Lot n° 0

Estimation :

M116 BACCARAT Presse-papiers millefiori en forme d'étoile, à fenêtre. Non daté, XIXème. Diam. : 7,5 cm - Ht. : 5 cm. Gerçure (choc ?) sur la partie droite. Provenance : collection Docteur Pascal M.