M120 SAINT-LOUIS
Presse-papiers orné de trois clématites, une bleue, une blanche et une rouge, sur une corbeille filigranée blanche. Taille à cinq pontils. Signé et daté SL 1978.
Diam. : 7,3 cm - Ht. : 5,6 cm.
Provenance : collection Docteur Pascal M.