M124 BACCARAT
Presse-papier orné d'un cristallo-cérame... Lot 0 M124
résultat :
Estimation :
M124 BACCARAT
Presse-papier orné d'un cristallo-cérame représentant Henri IV. Taille à six facettes, fenêtre supérieure et revers overlay jaune. Produit en 1976.
Diam. : 7,3 cm - Ht. : 4,6 cm. Infime égrenure à la base.
Provenance : collection Docteur Pascal M. ; achat chez Baccarat Paris en 1976.