M130 BACCARAT
Presse-papiers à fond blanc surmonté par un papillon à ailes jaunes réticulées. Signé et daté B 1978. Produit à 125 exemplaires.
Diam. : 8 cm - Haut. : 5,7 cm. Un petit choc.
Provenance : collection Docteur Pascal M.