M136 BACCARAT
Presse-papier orné d'un cristallo-cérame... Lot 0 M136
résultat :
Estimation :
M136 BACCARAT
Presse-papier orné d'un cristallo-cérame représentant Saint Louis. Taille à six facettes, fenêtre supérieure et revers overlay vert. Produit en 1976.
Diam. : 7,3 cm - Ht. : 4,6 cm. Un petit éclat et une égrenure à la base.
Provenance : collection Docteur Pascal M. ; achat chez Baccarat Paris en 1976.