Lot n° 9

Charles TOCHÉ

résultat :
Estimation :

Charles TOCHÉ . Grand panneau décoratif figurant un vase de porcelaine fleuri de liserons et peuplé de papillon Signé en bas à droite et daté de 1908. Dimensions à vue: 140 cm sur 39,5 cm