Lot n° 15

Lucien Marie PILLOT

résultat :
Estimation :

LUCIEN MARIE PILLOT ( 1882-1973), "Paysage du Doubs", huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions à vue: 29,5 X 43,5 cm