DOM ROBERT (1907 - 1997), "Western", tapisserie en laine polychrome. Signée par l'artiste en bas à gauche et monogrammée "G.G." en bas à droite pour l'atelier de Suzanne GOUBELY-GATIEN. 195 X 220 cm. Cartel d'édition avec signature de l'artiste et numéro Matricule 496.