Lot n° 23

Henri GILET

résultat :
Estimation :

Henri GILLET - Nouvelles Fantaisies Décoratives. Paris, Ch. Massin Editeur, 51, rue des Ecoles. In-folio, cartonnage d'édoque, complet des 36 compositions en couleur sur 20 planches. Quelques usures au cartonnage.