KERAMIS. Vase ovoïde en faïence polychrome à décors émaillés et cloisonnés de perruches dans des branchages fleuris. Signé au revers du cachet "KERAMIS MADE IN BELGIUM", du numéro "D1435", et du numéro manuscrit en creux "969". Dimensions - Ht.: 25cm