Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)
Sculpture Cinétique
Métal et PVC
Monogrammée au dos
Bas-relief d'Edition
H. totale : 19 cm - L. 12 cm
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi