BETOURNE à LIMOGES - Broche en argent (925/oo),... Lot 29
résultat :
Estimation :
BETOURNE à LIMOGES - Broche en argent (925/oo), le centre orné d'une plaque de cuivre émaillée à décor de trois fleurs - Signée et située au dos - Diam : 5 cm