VAN CLEEF & ARPELS : Bague solitaire en Platine... Lot 70
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS : Bague solitaire en Platine (850/oo) sertie d'un diamant taille brillant calibrant 1,80 ct environ, couleur supposée H pureté VS, signée et numérotée ( une partie de la signature et du n° effacés suite à une mise à taille). TDD 54. Poids brut : 2,8 g.