Lot n° 3

Baume & Mercier, Linea

Estimation :

Deux montres bracelets d'homme et de femme en acier et métal doré. Boîtiers circulaires, lunettes gravées de chiffres romains pour les heures. Cadrans émaillés blanc, signés. Bracelets articulés à boucles déployantes. Tours de poignets : 20 et 14 cm. Diam. boîtiers : 30 et 25 mm. Petites rayures d'usage.