Montre bracelet de dame en métal doré et cuir noir.
Boîtier rectangulaire à pans coupés, verre biseauté, cadran à fond noir, signé.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté U.G.42541 et datée 1987.
Bracelet chaîne gourmette en métal doré et cuir.
Fermoir clapet siglé.
Long. : 15 cm. - Dim. boîtier : 26 x 20 mm.
Rayures, usures et petits accidents au cuir du bracelet.