Montre chronographe bracelet d'homme en acier cuivré.
Boîtier rond, lunette simulant la forme d'un G.
Cadran à fond brun, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement quartz.
Fond vissé signé et numéroté 12205657.
Bracelet à maillons articulés avec boucle déployante papillon.
Diam. boîtier : 41 mm. - Tour de poignet : 18,5 cm.