Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures et remontoir à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 1125219.
Bracelet double tour en cuir de veau taupe à boucle ardillon en acier, rapporté.
Dim. boîtier : 15x 23 mm.
Rayures.