Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier de forme coussin.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, signé et numéroté 3605.
Bracelet à maille tressée en partie amatie, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 58 g.
Dim. boîtier : 29 x 31 mm. - Long. : 18 cm.
Petites rayures d'usage, fentes au verre, petites taches au cadran, bracelet non garanti d'origine.