Grand vase en faïence polychrome à décor de fleurs,... Lot 14
résultat :
Estimation :
Grand vase en faïence polychrome à décor de fleurs, bracelet et boite berbère en métal, boite de style Louis XVI en porcelaine blanche et dorée, cendrier et boite en métal argenté