Vase en porcelaine de Paris à décor de fleurs... Lot 49
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine de Paris à décor de fleurs polychromes, coupelle en faïence ajourée, élément de hochet en argent, boite et plateau en bois peint, jardinière en porcelaine à décor de cygne et baguier XIXème en porcelaine polychrome