Pendentif or jaune 18K (750°/°°°) à décor ciselé... Lot 1
résultat :
Estimation :
Pendentif or jaune 18K (750°/°°°) à décor ciselé de feuillages stylisés, orné en son centre de 12 demi perles et d'une pierre bleue centrale en sertie griffes. Poids Brut: 2 gr