Lot de deux montres bracelets de dame, CYMA et... Lot 31
résultat :
Estimation :
Lot de deux montres bracelets de dame, CYMA et ZENITH, les cadrans en or jaune 18K (750°/°°°). On y joint une montre gousset en or jaune 18K (750°/°°°) (accident). Poids brut: 68,8 gr