Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°°) sertie griffes sur collerette d'un diamant rond taillé en brillant pesant 2.84 cts. couleur : L, pureté : VS2 Tour de doigt: 54 Poids brut: 6.20 gr. Sertissage à vérifier. (certificat du LFG en date du 02/10/18)